Breaking News:

Indonesia Open 2021

Sembilan Wakil Merah Putih Berlaga di Hari Pertama Babak 32 Besar, Marcus-Kevin Paling Diunggulkan

Rangkaian pertandingan hari pertama babak 32 besar dibagi ke dalam 3 lapangan atau court yang berbeda.

Penulis: Ramadhan L Q | Editor: Dedy
Wartakotalive.com
Sembilan wakil Merah Putih dijadwalkan berlaga pada hari pertama babak 32 besar Indonesia Open 2021, Selasa (23/11/2021), di Bali International Convention Centre, Nusa Dua, Bali. 

TRIBUNBEKASI.COM ---  Sembilan wakil Merah Putih dijadwalkan berlaga pada hari pertama babak 32 besar Indonesia Open 2021, Selasa (23/11/2021), di Bali International Convention Centre, Nusa Dua, Bali.

Hanya ada satu unggulan Indonesia yang akan tampil di babak pertama turnamen level Super 1000 tersebut, yakni ganda putra Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo.

Rangkaian pertandingan hari pertama babak 32 besar dibagi ke dalam 3 lapangan atau court yang berbeda.

Seluruh lapangan akan memulai pertandingan pertama pukul 09.00 waktu setempat, atau pukul 08.00 WIB.

Baca juga: Greysia/Apriyani Kalah dari Ganda Putri Thailand di Indonesia Masters 2021

Baca juga: Kalah dari Tunggal Putra India Kidambi Srikanth, Jonatan Christie Gagal Melaju ke Perempat Final

Tujuh wakil Indonesia dijadwalkan bermain di court 1, antara lain ganda campuran Adnan Maulana/Mychelle Crhystine Bandaso yang akan melawan unggulan ketujuh asal Prancis, Thom Gicquel/Delphine Delrue.

Lalu ada tunggal putra Shesar Hiren Rhustavito menghadapi Sitthikom Thammasin dari Thailand; Gregoria Mariska Tunjung berhadapan dengan tunggal putri dari Thailand, Supanida Katethong.

Marcus/Kevin bakal bertemu ganda putra Jepang, Keiichiro Matsui/Yoshinori Takeuchi; Di sektor ganda putri duel Merah Putih terjadi lebih awal antara Nita Violina Marwah/Putri Syaikah versus Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi.

BERITA VIDEO : TAK ADA BENDERA MERAH PUTIH SAAT INDONESIA JUARA

Sementara itu, tunggal putri Ruselli Hartawan akan melawan jawara Indonesia Masters 2021 beberapa hari lalu, An Seyoung.

Di lapangan 2, Yulia Yosephine Susanto bakal menghadapi tunggal putri Thailand, Phittayaporn Chaiwan; dan terakhir ganda campuran Zachariah Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela bertemu Chan Peng Soon/Goh Liu Ying asal Malaysia.

Halaman
123
Sumber: Wartakota
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved